VIRGIN WITH CHILD

VIRGINE AVEC ENFANT Grande sculpture en bois, décor polychrome et doré. Europe, 17e/18e siècle. Pertes, défauts et traces de xylophages. Hauteur : 72 cm.

126

VIRGIN WITH CHILD