Null ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
MAHARAJAH
MAHARAJAH
Huile sur toile. Signé…

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE) MAHARAJAH MAHARAJAH Huile sur toile. Signée "Etien. Arnaud", en bas à droite. 31 X 24 CM (12 3/16 X 9 7/6 IN.)

53