Null ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
PORTRAIT D'ORIENTAL
PORTRAIT OF AN ORIENTA…

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE) PORTRAIT D'ORIENTAL PORTRAIT OF AN ORIENTAL Gouache sur papier, monogrammée "ET", en bas à gauche. DIM. (VUE) 17,5 X 13 CM (6 7/8 X 5 1/8 IN.)

17