Null JEAN BESANCENOT (1902-1992)
FEMME DE MARRAKECH, 1939
WOMAN FROM MARRAKECH, …

JEAN BESANCENOT (1902-1992) FEMME DE MARRAKECH, 1939 WOMAN FROM MARRAKECH, 1939 Dessin au crayon gras sur papier, signé et daté "1939", en bas à droite. DIM. (VUE) 23 X 30,5 CM (9 1/16 X 12 IN.)

14