Null ECOLE MODERNE
"Inuit dans un paysage"

ECOLE MODERNE "Inuit dans un paysage" Huile sur toile signée en bas à gauche 53 x 73 cm On joint ECOLE MODERNE "Chasseur et ses chiens" Huile sur toile (Accidents) 42 x 54 cm

65