ETERNA
Montre bracelet dame en or gris (750), lunette ornée de diamants en taille ancienne.
Fond en or gris (750).
Cadran satiné champagne, index bâtonnets pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fermoir clapet et chainette de sécurité.
Poids brut : 41,9 g. - Longueur : 18 cm.
Usures.