CHRONOGRAPHE SUISSE Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boîtier rond.
Cad…

CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond doré, signé à deux compteurs, index chiffres arabes pour les heures principales. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en métal. Bracelet en tissu noir, fermoir boucle ardillon en métal (forte usure). Poids brut du boîtier : 37.6 g. - Dim. du boîtier : 35 mm. Rayures usures et piqûres au cadran.

23

CHRONOGRAPHE SUISSE