Parker Duofold Fountain Pen, Mandarin yellow, Numbered Edition
Stylo plume Parker Duofold, jaune mandarin, réédition 1995, édition limitée et numérotée 9010/10000. Taille : 13,6 cm. Plume en or 18 carats, M. Excellent état, dans l'étui d'origine avec les certificats. Légère usure de l'étui extérieur.
221