Null OMEGA.

OMEGA. Montre-bracelet de dame en or jaune 750 ‰, boîte ronde et cornes massives, cadran blanc (manques), chiffres arabes appliqués aux cardinaux, points aux ordinaux, aiguilles lances, fond clipsé, mouvement mécanique, échappement à ancre. Signée. Fonctionnelle. Poids brut : 15 g. Expert : Emeric BUFFETAUD

19