PERY & FILS Délicat bracelet porte-bonheur en or rose 750 ‰, composé d'une chaîne et d'un motif en rivière de diamants de taille ancienne sertis cube terminé par des trèfles sertis de diamants taillés en rose. Au centre, un motif de fer à cheval entièrement serti de diamants de taille ancienne sur des griffes descendues en platine 950 ‰. Poinçon de Maître. Poids brut : 11 g Expert : Emeric BUFFETAUD
11