Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) Etude de filles

Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950)

Etude de filles Eau-forte, signée en bas à droite. (Rousseurs éparses, légèrement jaunie, cadre). 27,2 x 19 cm

93