Marcel ROCHE (1890-1959) Nu appuyé

Marcel ROCHE (1890-1959)

Nu appuyé Pointe sèche, signée en bas à droite, numérotée 2/ 10. Cadre. 31 x 22 cm

87

Marcel ROCHE (1890-1959)