CATHELIN (Bernard) / PASSERON (Roger)
Cathelin lithographe 1957-1986. Dédicace de Fernand Moulot. De Francony éditeur, 1987; in-4 (32,5x24 cm), toile et jaquette illustré en couleurs. 191 pages, 200 numéros décrits et reproduits, 181 en couleurs, 19 en noir et 3 lithographies originales en couleurs. Catalogue raisonné
27 .bis