Cartier

Cartier 'Trinity' bague en or tricolore Anneaux en or tricolore entrelacés ; 1998 Or jaune, blanc et rose 18k Signé le must de Cartier, numéroté Taille de la bague 5 ; Poids brut 4.3 dwts Vendu avec certificat d'authenticité Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

273

Cartier