Jean Schlumberger for Tiffany & Co.

Jean Schlumberger pour Tiffany & Co. Bague d'éternité en diamant, platine et or X en or espacés par des diamants ronds de taille brillant Platine et or jaune 18k Signé Tiffany & Co. Schlumberger Taille de la bague 4.50 ; Poids brut 5.6 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

244