Bulgari

Bulgari 'Parentesi' bracelet en or Maillons géométriques en or jaune 18k Signé Bulgari Circ. int. 6 in ; Poids brut 58.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

232

Bulgari