Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels Bague en perle de culture, diamant et platine Sertie d'une perle de culture mesurant environ 16.24 x 15.70 mm, encadrée par des diamants ronds gradués de taille brillant Platine Signé Van Cleef & Arpels, numéroté Taille de la bague 4.50 ; Poids brut 14.0 dwts Vendu avec pochette signée Rapport GIA No. 2235220194, 03/14/24, 16.24 x 15.70 mm (profondeur non mesurable), Bouton, Perle de culture, Eau salée, Pas d'indication de traitement. Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.