VERONESI LUIGI (1908 - 1998)

VERONESI LUIGI (1908 - 1998) SVILUPPO N.9, 1971. huile sur faesite. Cm 19x35. signature et dateAu dos : signature, titre, date et dédicace ad personamPROVENANCEOeuvre acquise directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuelCollection privée, Milan. Cadre actuel

88

VERONESI LUIGI (1908 - 1998)