CORPORA ANTONIO (1909 - 2004)
CORPORA ANTONIO (1909 - 2004) VOYAGE LUNAIRE, 2000. Aquarelle sur papier. Cm 51x36. signature L'œuvre est accompagnée d'un certificat des Archives Antonio Corpora, Rome, signé par l'artisteBIBLIOGRAPHIEF. De Santi, Corpora. Catalogo generale ragionato degli acquarelli, vol. 1, Rome 2004, p. 372, no. 700PROVENIENCECollection privée, Padoue. Cadre actuel