BORGHESE FRANZ (1941 - 2005)
BORGHESE FRANZ (1941 - 2005) UNTITLED. huile sur toile. Cm 50x40. Au dos : signature et étiquette Galleria Ducale, Vigevano où l'œuvre est titrée 'Pic nic' et datée 1980L'œuvre est accompagnée d'un certificat du Studio Franz Borghese, Milan. Cadre présent