Null École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Cortège de chevalerie
Huile sur to…

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Cortège de chevalerie Huile sur toile, marouflée sur panneau. 67 x 163 cm

41