Null ETTORE SOTTSASS 1917-2007 Composition abstraite 1955 - Huile sur panneau.
…

ETTORE SOTTSASS 1917-2007 Composition abstraite 1955 - Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 66,00 x 80,00 x 4,00 cm

132