Louis LAUBIGNAT (né en 1945) Vierge Bronze à patine brun-vert signé, numéroté 1/8 avec cachet du fondeur H. 48 cm Modèle reprenant la sculpture exécutée pour l'établissement Notre-Dame de Grandchamp à Versailles
134