Null Arsène CHABANIAN (1864-1949)
Clair de lune sur la Côte d'Azur
Huile sur toi…

Arsène CHABANIAN (1864-1949) Clair de lune sur la Côte d'Azur Huile sur toile signée, titrée au dos sur le châssis 73 x 60 cm Cadre en bois sculpté et stuc doré avec cartouche, légers manques, coulure vers le centre