ALGERIE - XIXe siècle MOUKALAH
Fusil à silex kabyle
Longueur totale : 133cm
Usu…

ALGERIE - XIXe siècle

MOUKALAH Fusil à silex kabyle Longueur totale : 133cm Usures, piqures, rouille et petits manques

64

ALGERIE - XIXe siècle