Null Jean CORTOT (1925-2018)
"NM 2856"
Huile sur toile signée en bas à droite
Co…

Jean CORTOT (1925-2018) "NM 2856" Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 50 x 61 cm

108