Robert GUILLERME et Jacques CHAMBRON (XX) - Édition Votre Maison Table basse porte-revues en chêne et plateau composé de 12 carreaux de céramique verte à décor abstrait. Vers 1960 39,5 x 129 x 45,5 cm Infimes égrenures.
70