Null André MARCHAND (1907-1997)
"Le plat de pommes, 1941"
Huile sur isorel signé…

André MARCHAND (1907-1997) "Le plat de pommes, 1941" Huile sur isorel signée en bas à droite Titrée au dos et datée sur le châssis 46 x 55 cm Cadre en pin, légères griffures superficielles.

41