ESCUELA HOLANDESA, FINALES DEL SIGLO XVIII

CRUCIFIXION DU CHRIST Huile sur cuivre Scène de la crucifixion du Christ sur cuivre. Encadrée en verre et bois travaillé. 47,50 x 41 cm.

98