Null Mortier avec poignées
XVIe siècle (daté de 1572)
Cartouche héraldique cen…

Mortier avec poignées XVIe siècle (daté de 1572) Cartouche héraldique central avec monogramme Fonte de bronze Hauteur 11 cm, diamètre 10,5 cm

862