Null Vase d'après Gustav Klimt
Augarten Vienne
2014
Porcelaine peinte et doré…

Vase d'après Gustav Klimt Augarten Vienne 2014 Porcelaine peinte et dorée en couleurs Hauteur 19 cm, diamètre 18 cm Signé, daté et inscrit sur la base

825