Null Centre de table
Milieu du 19e siècle
Assiettes en porcelaine de Sèvres
B…

Centre de table Milieu du 19e siècle Assiettes en porcelaine de Sèvres Bronze doré au feu Hauteur 26 cm, diamètre 31 cm Marqué sur la base

758