Gottfried Kumpf Annaberg im Lammertal 1930 - 2022 Vienne Kati, le saint-bernard Fonte en bronze (Venturi Arte) Hauteur 29 cm, longueur 29 cm, largeur 29 cm Signé et numéroté 205/299
716