Null Adolf Frohner
Großinzersdorf 1934 - 2007 Vienne
Tête
1976
Bronze coulé,…

Adolf Frohner Großinzersdorf 1934 - 2007 Vienne Tête 1976 Bronze coulé, patine brun-vert Hauteur 31,5 cm Signé et daté (19)76 sur la base Provenance : Collection privée, Autriche

711