Null Fritz Wotruba
Vienne 1907 - 1975 Vienne, suiveur
Marcheur
Bronze coulé, …

Fritz Wotruba Vienne 1907 - 1975 Vienne, suiveur Marcheur Bronze coulé, patine vert-brun Figure Hauteur 42 cm & longueur 31 cm Hauteur totale 45 cm et longueur totale 34,5 cm Signé et numéroté dans le socle 3/12 Sur un socle en granit noir Fonte probablement posthume

710