Gustave VIDAL (1895-1966) Gustave VIDAL (1895-1966) 'Vue à l'aube'

Huile sur to…

Gustave VIDAL (1895-1966)

Gustave VIDAL (1895-1966) 'Vue à l'aube' Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : (L:55 x H:46,5 cm)

461

Gustave VIDAL (1895-1966)