George MINNE (1866-1941) George MINNE (1866-1941) "Baigneuse IV".

Bronze patiné…

George MINNE (1866-1941)

George MINNE (1866-1941) "Baigneuse IV". Bronze patiné brun Signé et daté, 1928. Provenance : Collection privée belge. Dimensions : (L:10 x L:14,5 x H:36 cm)

367

George MINNE (1866-1941)