Null Armoire à secret ancienne, France, période Empire. XIXème siècle.

Bois pla…

Armoire à secret ancienne, France, période Empire. XIXème siècle. Bois plaqué monté en bronze doré. Le dessus est terminé par un plateau de marbre noir. État de conservation : A restaurer. Dimensions : (L:57 x L:101 x H:147,5 cm)

200