Null Paire de fauteuils anciens, d'époque Louis XV.

XVIIIe siècle.

État de co…

Paire de fauteuils anciens, d'époque Louis XV. XVIIIe siècle. État de conservation : Les chaises sont solides et ont été récemment retapissées. Dimensions : (L:50 x L:64 x H:85,5 cm)

179