Null Ehalt, ensemble de salle à manger de 9 pièces, 20e siècle.

Table à rallong…

Ehalt, ensemble de salle à manger de 9 pièces, 20e siècle. Table à rallonge Buffet - 265 x 58 x 100 cm. 4 chaises - 48 x 52 x 97 cm. 2 fauteuils - 56 x 55 x 97 cm. Vitrine -132 x 45 x 179 cm. Marqueterie et plateau de marbre. Etat de conservation : Dans l'ensemble en excellent état ! Dimensions : (L:58 x L:265 x H:100 cm)

169