Table d'appoint de style Napoléon 3, Boulle et incrustation de cuivre, 20e siècle. Écaille de tortue, incrustation de cuivre jaune et rouge sur bois. État de conservation : - Pièces manquantes et besoin de restauration. Dimensions : (L:47 x L:47 x H:53 cm)

165