Null Armoire à secret, marqueterie et bronze. Vers 1900.

Etat de conservation …

Armoire à secret, marqueterie et bronze. Vers 1900. Etat de conservation : - Ancienne restauration du plateau en marbre. Dimensions : (L:34 x L:56 x H:128 cm)

163