Null Commode ancienne, portes et tiroirs. Chêne sculpté, 18e siècle.

Dimensi…

Commode ancienne, portes et tiroirs. Chêne sculpté, 18e siècle. Dimensions : (L:55 x L:108 x H:109 cm)

153