Guido Buzzelli Piégé, 1981

crayon, encre et aquarelle sur carton mince
25 x 35 …

Guido Buzzelli

Piégé, 1981 crayon, encre et aquarelle sur carton mince 25 x 35 cm Signé et daté.

141

Guido Buzzelli