A 19th/20th century Chinese carved soapstone depicting a dragon
Pierre à savon chinoise sculptée du 19e/20e siècle représentant un dragon soufflant du feu à un paon, avec des détails finement sculptés. H. 34 x L. 28 x P. 7 cm
196