Ilias Lalaounis - Paire de longues boucles d'oreilles en or jaune 18 carats de la collection Hélène de Troie. Estampillées A21, 750, Grèce et avec le poinçon de Lalaounis. Poids brut environ 5,30 g. Longueur : 9,5 cm.