Ilias Lalaounis

Ilias Lalaounis - Bague en or jaune 18 carats. Poinçon d'Ilias Lalaounis, poinçon d'atelier, poinçon 750, Grèce. Poids brut environ 9,80 g. Taille de la bague environ 61.

135

Ilias Lalaounis