Velde, Bram van. Sans titre. (Composition en 6 couleurs). Lithographie en couleur sur vélin d'Arches. Signé et numéroté. Exemplaire : 60/100. 1977. dimensions du motif : 31 x 55 cm. Dimensions de la feuille : 42,5 x 63,5 cm. Monté ponctuellement sous passe-partout, feuille un peu brunie et avec des marges de lumière. VAT : #

2237