Null Egbert I VAN HEEMSKERCK (1634-1705), attribué à.
Scène de taverne.
Huile su…

Egbert I VAN HEEMSKERCK (1634-1705), attribué à. Scène de taverne. Huile sur toile, rentoilée. H_46,5 cm L_77,5 cm