BULGARI
Collection "SERPENTI" modèle S
Montre de dame en acier, lunette sertie de diamants, fond guilloché couleur opaline, remontoir serti d'un cabochon tourmaline rose, mouvement quartz (fonctionne), bracelet tubogaz en acier d'origine
D : 32 x 21 mm